CONTATTI

NEL CUORE DELLE MARCHE PRODUTTIVE

La nostra sede è a 4 km dalla stazione balneare di Senigallia, nel cuore delle Marche più incantevoli e produttive, una ragione in più per venirci a trovare.

Per informazioni o per ricevere un preventivo, clicca il pulsante di tuo interesse
e compila l’apposito Form.
© 3D Group s.r.l.
Amministrazione uff.
Via Corinaldese, 99 Senigallia (AN)
071 7957849 - 071 7922761Fax 7938126
info@3dgroup.it www.3dgroup.it
Deposito/Produzione
Via Arceviese, km. 3,300 Senigallia (AN)
DIREZIONE:
Marco Guidobaldi
marco@3dgroup.it
AMMINISTRAZIONE:
Raffaela Ragni
raffaela@3dgroup.it
Elisa Bastianelli
elisa@3dgroup.it
UFFICIO TECNICO:
Stefano Zandri
stefano@3dgroup.it
Matteo Canuti
matteo@3dgroup.it
Lorenzo Aliventi
lorenzo@3dgroup.it
matteo_b@3dgroup.it
SEGRETERIA:
Nicoletta Tudosa
nicoletta@3dgroup.it
ACQUISTI:
Letizia Gabbianelli
letizia@3dgroup.it
MAGAZZINO E PRODUZIONE:
Roberto Campanari
roberto@3dgroup.it
COMMERCIALE:
Marco Guidobaldi
commerciale@3dgroup.it